Кисточки для макияжа распушились.
Кисть для подводки и ещё несколько тоненький распушились, выбрасывать и покупать новые не хочу и не могу, подскажите что делать.
Стирать их нужно почаще и все будет нормально.
К сожалению, ничего уже не поможет. Такое происходит из-за неправильного ухода или из-за старости. Кисти для подводки - самые расходные из кистей. Лайфхак- купите недорогие кисти для художников и используйте как для подводки : они не дорогие и выкидывать не жалко
Обернуть плотно марлей (в несколько слоёв), намочить вместе с марлей в воде, достать из воды, заморозить (чтоб марля затвердела), а потом подвесить кисточки с марлей хвостиком вниз до полного высыхания. Способ проверенный, рабочий
Стяни чем-нибудь у основания.
Лизни её