Будут ли? Будут ли у нас совместные дети? Кто и когда? Александр 29.04.1995 Вероника 13.10.1996

Вероника Шкара Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
karimov.53@list.ru Оракул (51953) 6 лет назад
Дети не знаю, но расставание да. Тело ваше не принимает его. Не хотел вас обидеть
Остальные ответы
Злой Высший разум (11779862) 6 лет назад
Да мальчик родится летний в 2020 году
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 6 лет назад
Нет, у вас судьбы разными дорогами пошли, если Вы хотите иметь семью крепкую и детей с этим человеком, то необходимо привязать его к Вам, а лучше всего - свести ваши судьбы