Почему Apple ID не принимает способ оплаты с телефона

Алексей Слжницын Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Настраиваю apple ID, выбрал мобмльный способ оплаты, заполнил все пункты, перешёл, попросил выслать код на телефон, вбил, но далее выдаёт "недействительный спосрб оплаты, обратитесь к оператору и т. д., в инете забил (вдруг оператор не подходит) - подходит, есть предположение, что ему не нравится мой нулевой баланс, но если есть дельный совет, то посоветуйте
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206911) 6 лет назад
Сбербанк онлайн есть?
Алексей СлжницынУченик (228) 6 лет назад
А должен?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206911) Зря не ответили. Исход итогового ответа зависел бы от вашего ответа.
Остальные ответы
Игорь Г Ученик (211) 5 лет назад
Баланс не при чём. У меня он очень положительный, код приходит, - ввожу, но всегда красный и не пишут, что он неверный, а "обратитесь в службу поддержки эпл"