Как работаем на предпраздничной неделе (с 04.06-10.06)?

Наталья Сухорукова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
У нас в организации по внутреннему рабочему графику: Пн-чт с 09.00-18.00, пт-с 09.00-16.45.
Как по времени мы должны при таком рабочем графике работаем на этой неделе в пятницу и субботу?
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260917) 6 лет назад
суббота рабочий день за понедельник
Алекс Мудрец (12567) 6 лет назад
с 4 по 9 работаем- 10-11-12 выходной
Я Мастер (1976) 6 лет назад
Пятница сокращенный, как обычно. Суббота полный день, потому что это перенос с понедельника.
Дайана S Гуру (3771) 6 лет назад
В субботу рабочий день сокращен на 1 час, т. к. он предпраздничный. Скачайте производственный календарь, не будет возникать таких вопросов