Как найти дырку в каркасном бассейне на дне? (Пузырьки не идут)

Вот почитай может поможет
http://aquarosinka.ru/basseiny/kak-najti-dyrku-v-karkasnom-bassejne.html

Что бы найти слить воду. Заклеить.

Никак и заклеить латкой, для велосипедных камер не получится 100%

продаются специальные наборы для заплаток, там где продают бассейны.

из мелкой дырки пузырьки и не пойдут. Если из стенок не видна течь, то скорее всего, мелкая дырочка или на стыке, или уже на самом дне. Спускаете бассейн и путем тщательного осмотра находите дырку (или несколько), заклеиваите ее (лучше всего заклеивать заплатками для велосипедных шин - у меня такие продержались три года)