Вопрос связанный с Tf 2

Я недавно задался вопросом, а как получить премиум аккаунт? Случайно зашёл на ютуб и сказали купить расширение рюкзака за 68 рублей ( раньше 56 рублей). И у меня таков вопрос, а сейчас получится таким способом сделать себе премиум аккаунт в tf 2 ?

Дополнен

И будет ли работать соревновательный режим ?

Да купи любую вещь в магазине маннко, и будет премиум акк.

да!,просто купи любую вещь в магазине манн ко и ты получишь прем акк а также получишь профессорские очки!

надо 1 lvl стима и купить что-то в магазине manco что-то ещё не помню помню лищь 2 правила 3 не помню