Какие у вас есть причины не любить лето?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 5 лет назад
Меня бесит холодное лето. Это как шикарный торт за витриной закрытого магазина. Вроде и вот оно, а ничего сделать с ним нельзя.
Остальные ответы
Леонид Журкевич Гуру (4847) 5 лет назад
Нет таких, лето эт крутяк
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 5 лет назад
В Питере лето не сильно от осени отличается))
Песец ОбыкновенныйПрофи (943) 5 лет назад
А ты по чём знаешь?..)
**Летний дождь** Мудрец (17758) 5 лет назад
эээээ, позвольте узнать, вы к какой категории ближе?)))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 5 лет назад
Пришла зима, придет и лето, спасибо партии за это!))
На самом деле, в чт вышел фильм "Лето" Серебренникова про Цоя,
уважаю, пойду!)
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Я тоже собираюсь)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) Пойдем!))
/ Оракул (79802) 5 лет назад
Денег нет на отдых.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 5 лет назад
Не, Люльк я все скажу! А уже можна?
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Тебе все можно))))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Моглабы между прочиим, ну как друг, обязана! Учти, ты первая предложила, я здесь - ну ладна, как другу. В каво ты такая растешь
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Чхать я хотел на комаров, мух и клещей. Я 18 лет на севере жил, в лесу комаров кормил, который с двух укусов обезвоживают организм, или мошку, которая за укус пол руки отжирает, или глаз. Клещей не видел, тупо боялись меня. А вот позже - я переехал ближе к югу. Тут пауки размером со слона, многоножки с 9999 ногами, майские жуки двери выносят, муравьи последний пакет с сахаром воруют... Да еще и жара невероятная... По этому я люблю зиму. К тому же, зимой всегда есть повод - кого-то согреть, и просто кайфануть, проветрив комнату и запрыгнув под одеялко.
Кул Киллер Ученик (169) 5 лет назад
обожаю лето-жару.. но духоту ненавижу.
жара и духота - разные понятия.
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 5 лет назад
в Подмосковье нынешнее лето такое же, как лютая зима, где я родился, а лето там никто не любит.
Доброго))
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132294) 5 лет назад
А где ты родился, просто интересно...
там и пригодился?..))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) нет, оттуда я свинтил. рожа с именем и фамилией там не та, чтобы человеком стать, поэтому пусть они сами потихоньку подыхают.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 5 лет назад
Холодно-комары жрут поедом, жарко- от слепней спасу нет))
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 5 лет назад
По утрам солнце в глаза))) И не поспишь нормально)
Источник: Привет еще раз, Юльк)
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Чудесного настроения) А лучше спать ложись)))
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) Спасибо) Спать попозже, но отсюда пойду сейчас)) Сама туда не собираешься?)