Заполнить таблицу [задача] [экономическая теория] help please :') p/s/ фото внутри

Закон спроса- обратная зависимость между ценой и объмом спроса
Закон предложения- прямая зависимость между ценой и объемом предложения.
Равновесная цена- цена при равенстве спроса и предложения, которая устраивает одновременно продавцов и покупателей.
Деньги- особый товар-эквивалент, за который можно все продать и все купить. Товар- благо, обладающее редкостью, полезностью, ценностью, предназначенное для продажи.
Что надо определить в задаче- неясно...