7 лет назад
от

Не могу вспомнить название русского фильма комедии

Вкратце фильм начинается с показа анимированной заставки, где показывают создателей фильма, а на фоне, вроде как, танцуют анимированные главные герои (графика не очень).
Фильм о богатом парне лентяе, который снимает клип о том, какой он красавчик, а отец хочет, чтобы он наконец-то серьёзным делом занялся.
В параллели с этим рассказывается о девушке трудяге, зарабатывает не так много.
А дальше разворачивается так, что отец парня наконец устраивает к себе на работу, а ту девушку к нему устраивает в качестве домохозяйки, по договору.
Надеюсь описание дал понятно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Охламон" (2007г.)

https://www.kinopoisk.ru/film/okhlamon-2007-417653/
Чего только не делал отец-бизнесмен, чтобы наставить на путь истинный своего сыночка Савву. Ничего не помогало и не помогло бы, возможно, если бы не стекло. Стекло в окне Сбербанка, разбитое папочкой в пылу ссоры с Саввой, и как следствие, знакомство со Светланой, а также цепь дальнейших событий…