Что вы думаете о лекции профессора Владимира Жданова Комитет 300 угрожает планете?
https://www.youtube.com/watch?v=Ia9giX_SrJk Как вы считаете прав Владимир Жданов в своей оценке теракта 11 сентября 2001 года в США? Как он утверждает этот теракт был спланирован ЦРУ и другими спецслужбами США, и осуществлён был руками радикальных религиозных исламистов. Он утверждает что чтобы усилить разрушения от тарана самолётами угнанными террористами в башнях близнецах были заложены взрывные устройства для ещё большего урона. Что целью этого теракта по его мнению было на волне праведного гнева простых рядовых американцев опечаленных горем трагедии, обозначить осью зла те страны которые имеют большие запасы углеводородного сырья, и имеют большие геополитические выгоды для штатов. Что мировое правительство вторглась в эти страны, чтоб взять под контроль ресурсы, назначить своё марионеточное вассальное правительство, и зарабатывать миллиарды на этом. Так же он утверждает что это сделано из за того, чтобы существовал избранный золотой миллиард, сверхэлита, для которых и будут предназначены эти ресурсы которых на всех не хватит, что они оставят для обслуги сотню другую тысяч людей на самых грязных производствах, загонят их в ГЕТТО, а остальных пустят в расход различными способами алкоголь, наркомания, вредные и некачественные продукты и лекарства, религиозные войны и стравливание верующих и так далее. Прав ли Жданов в своей оценке теракта и очертания будущего мира?
прав... и что...
очередной шарлатан страшилки рассказывает!
В его лекциях есть одно важное зерно - алкоголь, как и вообще яды - зло, как бы это не было расписано, хоть шарлатаном хоть нет.
Хотя, конечно шарлатан.