административное правонарушение влияет ли как то при устройстве на работу? было 7 лет назад несовершеннолетним еще

кирилл грицкевич Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если допустим скажут нести справку с милиции
Голосование за лучший ответ
Дайана S Гуру (3771) 6 лет назад
Смотря куда и кем, может и повлиять
кирилл грицкевичУченик (137) 6 лет назад
да хоть продавцом обычным, если сб попросит или кладовщиком
mixa Искусственный Интеллект (280454) 6 лет назад
если не было судимости то нет
Странник Искусственный Интеллект (339979) 6 лет назад
Если просят справку, то может и повлиять.
В компаниях, где производится серьёзная проверка службой безопасности отметят, но повлияет или нет вопрос...
Кот Базилио Мыслитель (8166) 6 лет назад
Административка действует в течении года. Потом обнуляется. Никому на работе до неё дела нет хотя бы потому что на работу не сообщается уже лет как 30
а если сб попросит справку с милиции то в базе данных то оно есть
Кот Базилио Мыслитель (8166) если год прошёл - то может в архиве и осталась, но никто так глубоко из за работы копать не будет.
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 6 лет назад
Вообще-то такие сведения никак не влияют на трудоустройство
Вот если вы подвергались уголовному наказанию с запретом занимать определенные должности в течение определенного времени - это другое дело.