Какие интересные сериалы посоветуйте посмотреть? Смотрел такие сериалы: Во все тяжкие, Игра престолов,
побег (американский), Очень странные дела, Ходячие мертвецы, 11.22.63, Настоящий детектив,
Думаю начать смотреть сериал - Черные паруса
Также видел такие сериалы - Братья по оружию, Тихий океан, Поколение убийц, Наши матери наши отцы.
Такие сериалы, как: Доктор Хаус, Лучше звонить солу, не хочу смотреть.
Команда А (1983)
Human target (весёлый приключенческий боевичок всего лишь из 2-х сезонов, к сожалению)
Агенты S.h.i.e.l.d. (настоятельно рекомендуется к узыриванию со всей периодичностью киновселенной Марвэл-1)
Области тьмы (фильм и после - 23 серии одноимённого сыриала)
Полиция Чайкейго
Правосудие Чайкейго
Flashpoint (канадА)
Listener (канадА)
Американцы (80-тые, самое адэкватное вообще, что пидростанцы снимали про русских, а точнее про советских)
коллекция Звёздные врата ( https://otvet.mail.ru/answer/1908135883 )
Меч
Булл
Грань
Blindspot
Люди будущего
Одарённый человек
Заложники (2013)
Элементарно
Защитник (про адвокатов)
Мудрость толпы
За пределами
Блэйд (сериал, который лучше трилогии фильмов)
Скорпион (2014)
Сонная лощина
Painkiller jane
Легонды завтрашнего дня
крик
Неожиданный восторг от датско-шведсткого сериала "Мост" (Bron/Broen) https://kogda.org/bron-broen-most-5-sezon.html Очень советую!! Наши тоже начали съемку адаптации с Ингеборгой Дапкунайте и Пореченковым в главной роли https://kogda.org/most-2-sezon.html
Бойтесь ходячих мертвецов, Тьма, Полуночное солнце, На зов скорби, Сосны, Во плоти, Мир Дикого запада, Люди, Неизвестные лица, Прилив, код 100, Тот, кто убивает
"последняя статья журналиста","Невский","степные волки".