Здравствуйте! Уважаемые, нужна Ваша помощь. Еще лучше, людей имеющих подобный опыт.
Предположим имеется одностраничный сайт (Landing Page), каким-то образом нужно сделать так, чтобы после того как клиент заполнит форму оплаты, ему на почту АВТОМАТИЧЕСКИ придет купленный им файл. Будь то PDF или Архив.
Как автоматизировать процесс? Не прибегая к рассылке вручную?

1-научиться самому = от нескольких месяцев-=до нескольких лет
2-нанять специалистов
3-купить готовое решение и попробовать настроить самому
могу сделать. за плату.
просто так не сделаешь. плати и приглашай специалиста
учить программирование, платитть деньги, тупо найти готовый код и прикрутить к нему платилку (все равно упретесь в программирование)