Как воспроизвести аудиозапись в HTML?

Есть проблема.
Нужно воспроизвести аудио в HTML. Казалось бы, что тут сложного.
Однако с новым Google Chrome - появились осложнения.
Контент кэшируется и после кэширования не воспроизводится в браузере.
Пробовали через PHP в каждый раз ответить .mp3?v=47515
И разные символы сгенерированные случайным образом. - Не помогло. Браузер на отказ берет с кэша.
Замена файлов на формат .ogg тоже не помогает.
Подкиньте идеи пожалуйста!

Вот собственно кусочек невкусного кода:

<source src='[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'

Дополнен Дополнен

Блин, код убирается в форме Otvet.mail.ru...

Дополнен

наберите в поиске - Тег и зайдите на сайт - htmlbook-ру, но лучше такие файлы залить себе на сервер :)