как вывести на общение и начать строить отношения с социопатом, если вы общаетесь только в соц. сети

ЛИЛИЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бесстыжая Мудрец (10408) 5 лет назад
Попросите о помощи: отремонтировать чего-нибудь или подвезти
ЛИЛИЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕУченик (36) 5 лет назад
Мы живёт далеко друг от друга
Рыжая Бесстыжая Мудрец (10408) Тогда подвезти
Остальные ответы
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 5 лет назад
для начала определитесь для чего он вам нужен? отношения тоже разными бывают... но по сути любой социопат либо полностью ушел от общества и тогда он без психолога не сможет вернуться, либо он только погружается в социопатию и тогда его можно заинтересовать и вывести на просвет жизни... а уже потом строить отношения