Почему собаки воруют и грызут коврики для мышки с "гелевой" подушкой под запястье?
Купили уже пятый...
Собак две, и у обеих такое странное пристрастие
им нравится всё упругое и пружинящее, напоминающее мяч, но видимо - приятнее по ощущениям, гель там или силикон
а вообще - это может быть опасно для них же, если наедятся
покупайте обычные или и правда - убирайте подальше или повыше, когда куда-то уходите
у меня сейчас щенок - так тот вообще всё в рот тащит, всё у него игрушки. наказывать надо, прикрикивать
Так убирать надо. Купите игрушки и играйте с ними. Собаки тащат все, что можно. Моя наушники сгрызает
ваши?
скорее всего не воспитаны элементарно. у меня вот не таскают ничего и никогда
Мои собаки никто и никогда никакие подушки не грыз. Впрочем, они со щенячества приучены со стола ничего не брать. Да и игрушек у них навалом.
У меня умничка. Ничего не грызет и не ворует