Игра с другом в Dead by daylight в публичном матче.
Здравствуйте, мы с друзьями хотим поиграть в dead by daylight впятером в публичном матче, но, к сожалению, сделать это не так просто, потому что, играя за маньяка в публичном матче, нельзя пригласить друзей к себе в лобби. Сегодня утром у меня зародилась идея: что если всем нам поменять регион в стиме (Steam-Настройки-Загрузки-Регион загрузки), к примеру, на Западную Африку, где онлайн не такой высокий, как в России? Мои друзья еще спять, поэтому проверить не представляется возможным, но как думаете сработает ли это, или нет смысла даже пытаться?
Анонимный опрос
Да
Нет
сервер основывается на том, что ближе, а регион загрузки отвечает за закачку игр