Fallout 4 проблема с текстурами
Дошел до Nuka World, а там все текстуры розово-фиолетовые. Во всем остальном содружестве и дополнениях текстуры нормальные, но тут такая проблема. В мастерской же весь дроп для построек из ДЛС нормальных цветов. В чем проблема? Уже все перепробовал, заметил, что в папке Data файл с текстурами для nuka world отсуствует, а в остальных же имеется он - textures.ba2
ДополненЕще карта Ядер Мира в Pip-Boy отсутствует
попробуй скачать другой репак. Если лицуха, проверить на целостность файлов