что будет если заглушить пароотводящий штуцер радиатора

Иван Матюша Ученик (101), закрыт 6 лет назад
в дороге выбило с самого радиатор штуцер вместе со шлангом, что будет если его заглушить?
Дополнен 6 лет назад
машина, ваз 2110 карб
Лучший ответ
Остальные ответы
Little Man Мудрец (10323) 6 лет назад
если хорошо заглушить то будет рвать патрубки
Константин Лавриеня Просветленный (49350) 6 лет назад
глуши отверстие, откручивай пробку на расширительном. в движении, следи за температурой.

когда мотор заглушишь, систему завоздушит и пока не сделаешь пароотвод, развоздушить не сможешь.
Иван МатюшаУченик (101) 6 лет назад
радиатор возможно починить? или из за отломанного штуцера менять все устройство?
Константин Лавриеня Просветленный (49350) нужно смотреть по месту. если выломало с мясом, то замена.