Бьютилэнд
+2Запачкался гель лак, светлая присыпка. Как оттереть не повредив маникюр
Так, подойдет обычный уксус, который необходимо смешать с лимонным соком. Если лимон в холодильнике отсутствует, что его можно заменить натуральным апельсиновым соком. Сок цитрусового, смешанный с небольшим количеством уксуса, наносится на ватную палочку и аккуратно втирается в гель-лак, пока не уйдет пятно. Зубная паста. Как ни странно, но зубная паста помогает очищать не только зубы.
можно попробовать повторить присыпку на других ногтях
если сахар, то смело щеточкой с мылом мойте, но не сильно трите