Видеокарта GeForse GTS 250 с драйвером 342.01. Как повысить версию драйверов? Кто реально поможет скину 500руб на QIWI

Али Юсупов Ученик (16), на голосовании 5 лет назад
Хочу брутить на хэшкете. Но версия нужна 367.x или новее. Весь интернет перерыл. Но не нашёл. Как повысить хотябы до 367-го. Есть какое нибудь решение. Если услуга платная, то я могу заплатить до 500 руб.
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 5 лет назад
не как, ..342.01 последний релиз драйвера для видеокарты от производителя.

что у Вас за проблема?

...
Али ЮсуповУченик (16) 5 лет назад
Знаю что последний релиз. Мне нужно подделать на 367 или новее
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 367 для QUADRO & GEFORCE
Фидель Аликович Ученик (118) 5 лет назад
дружище купи новую карту, я не нашёл (
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
342 это последний драйвер под 2хх
что подделать то?
там просто не будет библиотек под серию 2.
допустим скачал 367 драйвер, подделал inf файл заменив ven и dev
и получил фигню или вообще положил винду
Искусственный Интеллект (117569) 5 лет назад
Давно перестали поддерживать, но можешь в реестре версию выше прописать если проги не запускаются
Али ЮсуповУченик (16) 5 лет назад
Но как? Тама какие непонятные вещи прописаны. Именно версии нет. Помогите братан, скину на счёт 500 руб. Мне очень нужна
Искусственный Интеллект (117569) win+r -> regedit -> ctrl+f -> 342.01 -> меняешь на 367 или выше -> f3 и так до конца
Али ЮсуповУченик (16) 5 лет назад
ищет
Али ЮсуповУченик (16) 5 лет назад
В реестре изменил, но смотрю через Диспечер устройств не изменилось. Захожу обратно реестр, тама стоит изменёная. В чём пробелема?
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 5 лет назад
//могу заплатить до 500 руб// -- спасибо хоть не оценили труды #++-иста за 100руб, сами подумайте, написать драйвера (не изменить .inf, а полноценно написать sys и библиотек) по вашему 500руб? Ок, попросите менеджера_it nvidia прислать вам исходники и сами пишите и 500руб сэкономите
Али ЮсуповУченик (16) 5 лет назад
Сколько хочешь?
за более высокую цену и могу купить новую видяху
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) //Сколько хочешь? за более высокую// -- если даже предложишь уйма денег, я тебе не напишу -попроси другого // Захожу обратно реестр, тама стоит// -- хер_ной не занимайся и оставь реестр в покое, так как программы и в том числе игры читают не эти данные, а шейдеры и итд конфигурационные характеристики видео_карт, изменением параметра реестра ты тока можешь прикалываться перед друзьями мол у меня стоит titan_карта и на другое не влияет эти Значение в Параметрах