Нужна консультация по неоплаченной услуги компании Роснефть.
Добрый вечер! 11.06.2018г. в ориентировочно 19-10 на АЗС Роснефть по адресу Алтуфьевское шоссе вл. 19, я хотела заправить свой автомобиль. При выходе из авто мой супруг сообщил заправщику вид топлева который нам необходим, заправщик кивнул и стал заливать нужный нам бензин. На заправках Роснефти мы заправляемся более 8 лет, их схема работы Залили - потом плати. При проходе на кассу, нам сообщают, что у них уже как с 8 утра не принимают к оплате безналичный расчет, таких "везунчиков" оказалось трое, мы и еще два автомобилиста. Наличных у нас не было, банкомата рядом так же не наблюдалась, но даже при хорошем раскладе, нас бы не выпустили с заправки. Кассир перегородила выход, отказывалась дать расписку о невозможности принять б/н, требовала всем оставаться у кассы. Позднее предложила перевести ей денежные средства через Сбер онлайн, мы отказались. Так прошло 30 минут, мы вызвали сотрудников полиции, которые заместо того чтобы принять обращение стали преграждать выход вместе с кассиром, сообщая, что если мы уедем, то нам грозит стать по УК РФ. На все наши просьбы и рассказы, что ждут дети, что слейте уже бензин, или дайте р/с организации следовало молчание и просьба войти в ситуацию по человечески. В итоге после 40 минут ожидания непонятно чего мы сели в машину и уехали, под крики полицейских, что машину подадут в розыск... Мы готовы оплатить, и не отказывались это сделать.. Как быть теперь?
Честно перечислите эти деньги, на счет Роснефти, с указанием, за бензи от такого то числа, в таком то месте залитом, где нас по "хамски обслужили" не предупредив, что Мы не сможет оплатить его сразу!
Без уважения и т. д. А чек публично выложите на сайтах, чтобы все знали, какие "дикие повадки" у людей. где клиент всегда прав и смените заправку и организацию. Они себя уже показали!
Плюс заявление в Прокуратуру по факту незаконного Вашего удержания в помещении кассиром, которая на это право не имела!