Люди, кто скучает по школе и какие у вас от нее воспоминания!

SoSweet Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
katharina fix Ученик (172) 17 лет назад
da sku4aju!ja bila 9let v russkoj schkole i skaschu eto bili lu4schie momenti moej schizni-weselje,klassnie u4itelja kotorih ti ponimaesch.a potom ja pereehala v germaniju i poschla v 9 klass.tam ja naschla novih russkih druzej.no mne bilo ploho-u4etilja tebe 4toto govorjat a ti ne ponimaesch,wse wremja kaschetsja 4to wse nemci govorjat tolko o tebe,no potom schizn naladilas.
ja reschila 4to lu4sche russkih schkol netu!!!ljudi u4ites poka est vozmossssschnost!!!
Остальные ответы
m.arustamyan Профи (939) 17 лет назад
хорошие
веселое время)
AKUMA Профи (623) 17 лет назад
Я скучяю в школе мы с пацанами отрывались по полной
Боб Профи (540) 17 лет назад
никогда не понимал почему люди скучают по школе. не сказал бы что я её ненавидел, но зачем эта инфантильность?
NIGGA Мастер (2049) 17 лет назад
позитифффффф и мажор!!!вернулся бы туда!!!это самое лучшее место! хотя раньше этого не понимал
AngeL Профи (920) 17 лет назад
Я не скучаю по школе!!! И от неё не очень хорошие воспоминания!!!
ЖИЗНЯ Мастер (2394) 17 лет назад
скучаю, особено мне дороги 8-12 классы!
Casillero Знаток (460) 17 лет назад
В школе конечно хорошо...но в университете намного лучше!!!
JunJun Clinic Ученик (114) 17 лет назад
А я уже скучаю... Хотя еще пол года впереди, и уже начинаешь чувствовать, что детство безвозвратно уходит ((Это ж очень грустно...
Тис Тусевич Мудрец (12303) 17 лет назад
за время получения среднего образования я сменила 4 школы, и ни одна не вызывает у меня приятных эмоций или воспоминаний...и когда я училась в этом позорном узилище, я все время мечтала как я буду учиться в универе и как мне там будет хорошо. И теперь - какая ирония судьбы! - через пол-года мне предстоит вернуться в это учереждение, правда уже в качестве учителя :)))))
CAHA Гуру (2690) 17 лет назад
Скучаю, там не было сессии)))