Как изменились прочие отношения с вашим приходом?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
МеньшЕ стАли ханжЫть, чвАнствовАть и лицимЕрИть..)))
Источник: превЕдд..;))
_ Мастер (1392) 5 лет назад
Да всё те же непонятки))
ГильгамешПросветленный (22804) 5 лет назад
лайф тайм, не за что и переходной процесс...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
Даже словами выразить не можуууууууу)))

Приветули))))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Приветик))))
Ти Искусственный Интеллект (331278) 5 лет назад
Пришёл, все опошлил, развалил, сорвал, на самом интересном месте и свалил!
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
разве тебе об этом все скажут?
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 5 лет назад
да остались на прежнем уровне :-(
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15277) 5 лет назад
хотелось бы конечно ...но на нет и суда нет ...хотя говорят вода камень точит ...в общем поживем увидим
Гор Искусственный Интеллект (118396) 5 лет назад
Пустого трепа явно стало больше.
Meravigliosa giornata cara Julia!
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
grazie, signor)))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15277) и тут мне Квак (У) I БесСтрашно Красивому.. почему то неожиданно стало ну не то чтоб совсем страшно ..но зачатки паники стали проявлять себя с завидным упорством ...если что метенька Юлечка и вы дядечка Горыныч не сердитесь на меня ..и если что то я и матом целую неделю ругаться не буду ..чес слово не буду ..честое 9Бское слово не буду
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59743) 5 лет назад
мы сами себе делаем в них погоду, так что от нас самих всё и зависит)
Мастер Йода Мастер (1797) 5 лет назад
космические сказочники усмирили свой гнев
Гильгамеш Просветленный (22804) 5 лет назад
когда у меня приход, люди вокруг страдают...
Другой Искусственный Интеллект (362863) 5 лет назад
Я как старичок скажу проще, как были молодые глупы.. Так и остались, что раньше для них понятие любовь - как покурить выйти, так и осталось...

Как сидели тут одинокие дамы с красивыми аватарами за 40 лет, так и остались. Сидят набирают баллы вопросами, сродни по уму 15 летних))

Как был спорстмен с голыми фотками )) так и остался))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
О, здесь сразу началась война, поэтому отсюда и ушла!
Источник: Смеюсь!
privet Ученик (199) 5 лет назад
Динамичнее стали.