ОЙ! При обработке запроса произошла ошибка. Необходимо повторить попытку. Вот так мне пишет Официальный сайт что делать

Официальный сайт мне так пишет вечна один ютубер сделал видио про это, я посмотрел коменты были хорошие но у меня это не включается что делать скажите пж я о том чтоб по играть мечтал 2 года а когда бать согласился сайт комп тупел пж скажите другой очень годный вариант не такие:
проверь всели соответствует (всё четка).... создай новый емайл и создай еще 1 аккаунт (я уже 3 аккаунта создал и 2 старых зарегал но также пишет).... подожди\перезагрузи комп (я уже 100000000000 раз это делал).... удали пиратские лаунчеры, файлы про майнкрафт (я делал 2 раза не помогло).... посмотри у ютуба (я все посмотрел у которых были хорошие коменты, да в ютубе не так много про эту тему) (был одно видио но у меня minecraftmcleaks не работает).... купи у кого то лицуху и на Tlauncher авторегистрируй (да кто то может зломать)
Малю скажите как поступит

Попробуй через телефон зайти Если зайдешь то проблема в пк
как её решить? Качаешь от сюда файл - https://mcleaks.net/authenticator
Разархивируешь Заходишь Нажимаешь ТОЛЬКО на вкладку Mojang и все
Вообще прога для взлома акков но она здесь тож помогает )

Что