SA-MP 0.3.7 Exception At Address: 0x004F0E1C Base: 0x04620000. Что за краш, кто знает?

Антон Куликов Знаток (284), на голосовании 6 лет назад
Моды: гетто скин пак с наушниками, дигл txd и dff - 2mb, GENRL,blood effects и снапа txd - 192kb dff - 3mb. Все клео здесь.
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (83642) 6 лет назад
Скорее всего из за модов а так - ты в курсе что нет ни антикрашеров ни антистиллеров :)) пустышки ставите :)
Антон КуликовЗнаток (284) 6 лет назад
Спасибо. Сейчас покопаюсь в модах.. (
Mosquit NikitaУченик (110) 4 года назад
если ты слепой, то там есть антикрашер
Mosquit Nikita Ученик (110) 4 года назад
изза генрла такая ошибка, пажалуйста
Kirill Trofimov Ученик (118) 1 год назад
у меня только аси лоадер и антикрашер модов нету