Определить суммарную рыночную стоимость обыкновенных и привилегированных акций на конец года

Leka Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Уставный капитал акционерного общества «Б» составляет 17 млн. руб.
На эту же сумму были выпущены акции номинальной стоимостью 1000 руб. каждая. Соотношение между обыкновенными и привилегированными акциями составило 75 и 25% соответственно.
За 2015 г. акционерным обществом была получена чистая прибыль в размере 3,8 млн. руб., из которой 60% было направлено на выдачу дивидендов, из них 0,8 млн. руб. направили на выплату дивидендов по привилегированным акциям, а остальную сумму на выплату дивидендов по обыкновенным акциям.
Определить суммарную рыночную стоимость обыкновенных и привилегированных акций на конец 2015, если известно, что процент по кредитам банков составлял в 2015 году 18%.
Лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (113836) 6 лет назад
столько и осталась... рыночная ст-ть с бирж видна.