Если отработал с 1.09 2017 года по 18.06 2018 года. Можно при увольнении по собственному получить компенсацию за отпуск.

Спартак Профи (691), на голосовании 6 лет назад
срочно!!!!
Голосование за лучший ответ
Лапоть Просветленный (23362) 6 лет назад
Обязательно начислят
СпартакПрофи (691) 6 лет назад
просто в интернете пишут что получить могут только те, кто отработал от 5.5 до 11 и более месяцев. Во всех остальных случаях при условии ликвидации компании, призыве и переводе.
Лапоть Просветленный (23362) Ты 8,5 месяцев отработал.
Ольга Искусственный Интеллект (418755) 6 лет назад
да, обязаны выплатить пропорционально отработанному времени. отработано 10 месяцев, значит за 23,33 к. д. должна быть компенсация
СпартакПрофи (691) 6 лет назад
спасибо!