Избил цыгана что мне будет ??

Бычко Молочка Гуру (3655), на голосовании 5 лет назад
Шел себе тихо с практики и мне на встречу цыган шел, сверстник вроде ну цепанул он меня плечом, а дороги было много . Я ему сказал " Тебе дороги мало что ли" Так он начал бычить на меня что молв как я с ним разговариваю и прочие быдло пиздоплюйство после он начал подходить ко мне я ему по челюсти шатнул он упал и с ноги прямо в нос добил потом я просто быстрым шагом ушел и все !
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81508) 5 лет назад
О, а вот за это уважаю, эти паскуды пытались меня обокрасть
Celena Мудрец (17947) 5 лет назад
теперь Вам обязаны коня подарить))
Bad BoyИскусственный Интеллект (214033) 5 лет назад
где коней раздают? я первый в очереди, мне надо коней
Celena Мудрец (17947) у избитого цыгана отнимут и победителю подарят))
. .. Мастер (1008) 5 лет назад
жди Будулая со всем табором в гости :))
Алина . Знаток (287) 5 лет назад
Молодец. Но... Это пародия на *я избила маленького мальчика*???
Mats Hummels Профи (683) 5 лет назад
Да ничего не будет