Личные зодиакальные периоды.

extazzzy@mail.ru Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Доброго дня, не могу вспомнить правда это или нет, что у каждого есть личный период, который продолжается по 1,5 или 2 года, период Стрельца например или период Козерога. Сколько дляться эти периоды и как их можно посчтить? Спасибо.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368342) 6 лет назад
Если не помните, тогда зачем это вам надо? Все лишнее подсознанка специально "забывает", хотите ей помешать?

А периоды у каждой планеты свой, берете самые важные и считаете, потом сверяете с реальной жизнью и смотрите какая лучше работает, и по какой жизнь лучше складывается.

По нужной и живете: хотите скучно, но сытно, а хотите голодно, но весело...
Источник: Капитан очевидность
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
в личной карте все периоды - личные))
extazzzy@mail.ruУченик (108) 6 лет назад
спасибо. как там считаются периды стрельца например ?
Марина К***** Просветленный (22804) нет вы все не так понимаете - транзит по знаку тяжелой планеты делает актуальным сферу (дом) в котором находится знак транзита. Ближайший транзит по Стрельцу управителя - Юпитера Ваша карта нужна так просто не ответишь
N Просветленный (25315) 6 лет назад
речь скорее всего о планетных периодах) фирдары) http://firdaria.com/calculator.php на достоверность не проверял)