От колыбели до сада

Как вы думаете в каком знаке зодиака у человека асцендент, исходя из описания.?).

Солнце у него в Овне, Луна в Раке.
Внешне человек выше среднего роста, телосложение худощавое, но в области живот есть небольшой живот, красивые ноги. Шаг очень быстрый, походка немного неуклюжая. Волосы темные, вьющиеся. Овал лица круглый. Одевается стильно. Пунктуальный, приходит всегда во время, никогда не опаздывается. Есть у него небольшая хитринка, свиду производит впечатление хорошего человека, правильного, поэтому добивается своего. Не со всеми общается, выбирает только избранных, но с тем с кем не общается, иногда поддерживает контакт. Бывает смел, может взять отвественность на себя. Бывает и вспыльчив.
В каком знаке у него асц?

Дополнен

внешне симпатичный

надо идеотом быть чтобы думать о знаках и гороскопах зачем голову ерундой засерать

вам давно пора к психиатру.

Весы