Кто смотрел фильма -дом странных детей?
где дети застряли в 1943м году и к ни попал парень с будущего? что вам он дал? там мне кажется есть тайный смысл любопытный с мистическим уклоном хоть он и подается как детский
Если честно, смотрела его с детьми, как очередную сказку без всякого скрытого смысла. :D
Хотя сразу вспомнился фильм "Интервью с вампиром", где героиня маленькой Кирстен Данст сказала что-то типа: "зачем я такая нужна - никогда не вырасту и не узнаю, что такое быть взрослой"... (дословно не помню, но смысл, думаю, понятен).
Так и здесь: зачем эта кучка малышей-мутантов, им разве не скучно каждый день одно и то же проживать...
Смотрели с дочерью в кинотеатре, поезд ждали. Сначала было ощущение полной каши, намешано всего. Несовпадения. Но как то после просмотра все думается и думается над некоторыми событиями, фразами. Надо пересмотреть))