Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди в Москве приходят на передачу, для того чтобы покушать! А как нам быть, которые живут в глубинки?

Галина Знаток (268), на голосовании 5 лет назад
Якубович пожаловался на «приходящих жрать» на «Поле чудес» россиян
Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович во время встречи с молодежью на петербургском фестивале фантастики и науки «Старкон-2018» посетовал на поведение гостей программы, которые после съемок сметают все на своем пути ради угощений на барабане. Его слова передает «Комсомольская правда в Петербурге».
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (251164) 5 лет назад
да пошел он. уже несут хню всякую. люди плохие. сам то без поля чудес, нет никто и звать ни как.
Фиалка Искусственный Интеллект (346465) 5 лет назад
Можно подумать - он сам воздухом питается! не нравится передача или участники - уходи. За столько лет уже и он всем телезрителям надоел. И юмор у него уже натужный. и гостеприимство тоже... Вообще, мне кажется - передача изжила себя...