Бьютилэнд
+1Сколько будет перевариваться бутерброд из серого хлеба с маслом. твердым сыром и салями ?
Дополнен
Съела в 7 утра, во сколько захочу есть?
А что это ты решила именно такой жирный будерброд задвинуть в рот в семь утра для коррекции веса? Кто надоумел или личная инициатива? По вопросу чувствуется, что совесть твоя чиста как слеза младенца, что тебе стало хорошо и сытно от бутера, а по категории вопроса расчитываешь и похудеть ещё.: -):-):-). Счастливая ты!: -):-):-)
Открою секрет - если жрать, пока никто не видит - в любом продукте ноль калорий!
+ 4-5 часов, не более
максимум 3 часа, если бутерброд был сытный.
У всех разный обмен веществ и организм, так что никто точно вам не ответит на ваш вопрос. Как почувствуете чувство голода, выпейте стакан воды, и если через 15 мин чувство голода все равно не пропадет, то можете кушать