Как называется фильм?

Тихо_в_омуте Мастер (1139), закрыт 6 лет назад
Сюжет: авария в провинции, пострадавшего мужчину доставляют в санаторий, так как это ближайшее место, где есть медики. Мужчина хлрошо одет, на нем швейцарские часы. В паспорте московская прописка и отсутствие штампа о браке. Персонал подозревает, что это какой-то "большой человек' Когда мужчина приходит в себя, выясняется, что после аварии он говорит вслух все, что думает, не контролируя. Выздоравливая, он заигрывает с тремя девушками из персонала. Но серьезный роман заводит лишь с одной, разведеной медсестрой, матерью одиночкой. В итоге он оказывается лишь водителем "большого человека", но увозит медсестру с собой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140317) 6 лет назад
это тебе у бабушек узнавать надо, они такие фильмы смотрят