Наука
+3Электросамокат Besshof S250 вылючается
Такая проблема. Папа подарил мне электросамокат модели Besshof S250. И он выключается когда едет по не очень ровной дороге. По гладкой и идеальной дорого едет без остановок. Так должно быть или там какой-нибудь провод отходит? Или самокат не выдерживает такой нагрузки? Мой вес если что 60 кг.
ДополненДорого будет стоить починка?
ну как нашли в чем дело ? а то такая же фигня
когда из ямы выезжает ток на двигатель превышает допустимый. плата зашиты отрубает.
Обращайтесь в сервис, скорее всего от тряски пропадает контакт.
Вылючяется? Точно говоришь вылючается? Как самокат может вылючаться..