Какое нужно иметь образование и специальность для работы в полиции

вфывфы Мастер (1613), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Хлебушкин Ученик (206) 6 лет назад
Юридическое и в армии обязательно служить
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3564) 6 лет назад
для работы в полиции кем не написано, тогда можно предположить любое, например уборщиком
так что не прав ты Данила, ой не прав )
Ararat Gayz Профи (671) 6 лет назад
Армия нужна и чтобы получить нормальное звание то школа полиции или как то так называлось, но можно и просто армию.
и ты не прав
Ararat Gayz Профи (671) Почему
In cognito Ученик (147) 6 лет назад
я опер 2 года до пенсии.

скажи иное
Михаил Коротких Просветленный (21155) 6 лет назад
Для начала напиши, с какой целью желаешь работать в полиции?