Подскажите персонажей, чокнутых, как Джокер, но чтоб внешность красивая, милая, добрая у них была.
Ну, знаете, так сказать, злая версия Алисы в стране чудес или Карлсона, который живет на крыше. Типа вчера мы плюшками баловались, а сегодня людям головы отрывать будем, чисто смеху ради. Желательно, чтоб по сюжету для зрителя был неожиданным момент, когда персонаж от мелких шалостей перейдёт к совершению серьезных преступлений. Ищу таких персонажей (обаятельных чокнутых злодеев), которым зритель готов простить любую абсурдную глупость или нелепую жестокость, просто потому что они милахи, очень красивые или забавные няши.
ДополненМне вспомнились только Мориарти из «Шерлока» ВВС и Мастер из десятого «Доктора Кто».
нуу... например Вилли Вонка, по-моему очень хладнокровный, или просто отмороженный)) конечно он знал, что дети останутся живы здоровы, но смотреть как девочку белки утаскивают бррр
или Дейенерис)) такая милаха, а херню творит лютую
кролик из мультфильма "Тайная жизнь домашних животных"
ну и марвеловский Локи само собой))
Зеленый гоблин
Вентура в фильме Маска, всё как ты описал.
Харли Куин та еще злая попка :)
Агент Смит
Патрик Бейтмен
Джон Крамер
Норман Стэнсфилд
Антон Чигур
Джон Доу
Фредди Крюгер