Поход к стоматологу и повышенный пульс.

VitoScaletta Профи (850), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток! Намечается поход к стоматологу, боюсь из за страха повышается пульс, бывает что до очень высоких цифр 100-120 ударов ощущаю сердцебиение и тревогу. В таких случаях обычно принимаю Бисопролол это β1-адреноблокатор, на каком то сайте читал что адреноблокаторы нельзя принимать перед походом к стоматологу а точнее если будет использоваться анестезия так ли это? и если так то почему? Там просто пояснения не было.
Голосование за лучший ответ
Талла Талла Мыслитель (7628) 5 лет назад
Бисопролол нужно пить постоянно, тогда есть эффект. А тут нужно успокоительное, например валокордин.
moli Искусственный Интеллект (261818) 5 лет назад
валерьяночки капель 10-15 и все