Помогите, пк не включить
Здравствуйте! При включении Персонального компьютера с ОС
Windows 10 появляется синий экран. Изначально компьютер пишет, что возникла ошибка 0xc000000f, есть два варианта действий:
1. Нажмите клавишу ВВОД, чтобы повторить попытку.
2.Нажмите клавишу F8 для доступа к параметрам загрузки. При нажатии на одну из этих клавиш экран на несколько секунд становиться черным, а потом возвращается синий (и для ВВОД и для F8 результат одинаковый), но уже с другой ошибкой, с кодом 0xc00000e9. Так же два варианта возможных действий - ВВОД и F8. Опять же при нажатии на любую из них - результат один - секунд 10-15 черный экран, затем синий, и ошибка 0x00000e9.
Я пытался поменять параметры BiOs. Все тщетно. Надеюсь для ошибки есть решение. Заранее спасибо)
биос hdd видит?
приоритет загрузки в биосе на какое устройство?
SATA кабель, плотно прилегает к харду? Биос, скидывали, через батарейку? Планки ОЗУ, меняли местами? Последнюю удачную конфигурацию и восстановление системы делали?