Какая зарплата у сварщиков?

Ксенька Мастер (2125), на голосовании 5 лет назад
Скажите, какая зарплата по факту у сварщиков? Гуглом умею пользоваться, интересуют только достоверные знания людей, которые работают в этой сфере.
Голосование за лучший ответ
noname Гуру (3498) 5 лет назад
Как говорил мой отец 40к
KIRILL BRUH Мыслитель (5050) 5 лет назад
смотря что и чем варить, есть же разница, соседу дно заварить или газопровод
****** Высший разум (159448) 5 лет назад
3800 евро/мес.
Смотря какое доменное имя стоит в конце Гугла, которым ты любишь пользоваться.
Владимир Ильич Знаток (421) 5 лет назад
Смотря где. Обычно платят за количество заказов или отработанных часов. Если заказ трудный, то платят невероятный суммы - более 100 тыс. рублей\заказ. Средне - 30 тыс. \ месяц
Alfa Оракул (83592) 5 лет назад
Смотря где варить, товарищ получает 2.000 руб в день + переработка и халтура
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269261) 5 лет назад
Сварщики получают хорошо, только на серьёзных предприятиях, где большинство швов, подконтрольные (ультразвук, гентген). 50-70 штук не предел.
Бесконтрольная сварка не ценится и зп сварщика, приравнена к слесарям, стропалям.