За сколько можно продать gtx960 2gb б/у Ничего не майнила, тока игрушки.

саша Знаток (458), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
2 года назад куплена
Голосование за лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (108273) 5 лет назад
5-7к, если бы была версия на 4г, то можно было за 7-8к
сашаЗнаток (458) 5 лет назад
за пятнашку куплена, за 5 к продана, это типо 60% снимаеться или что? как это вообще расчитывается?
HukoTuH Искусственный Интеллект (108273) Пол суммы от рыночной цены можно
Петр Алексеевич Оракул (81363) 5 лет назад
За столько же, сколько стоит 960, которая майнила.
На слово верить никто не будет.
сашаЗнаток (458) 5 лет назад
и скока это?
Петр Алексеевич Оракул (81363) 6-8 тысяч. Возможно, загонишь за 10, если живешь в мухосрани, где особо никто не продает железки.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221719) 5 лет назад
"Ничего не майнила" это уже наводит на мысль....
Valter1 Просветленный (30126) 5 лет назад
Ни чего себе ценники тут предлагают, не слишком уже много 8-10-15 тысяч? xD
Смотри среднюю цену на Авито по России, в каждом регионе по разному.
На мой взгляд, цена карты - 7000 р.