можно ли разбить жесткий диск в биос

ильнур гатауллин Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695462) 15 лет назад
Нет. Диск размечается либо при установке ОС (инсталлятор семейства NT (Win2000, XP, Vista) содержит в себе средство для разметки диска) , либо из уже установленной системы штатными или сторонних разработчиков программами (в зависимости от ситуации).
Остальные ответы
Перегудов Мудрец (14373) 15 лет назад
И в биос разбить и в дрызг. Как угодно.
Rain Voltress Просветленный (20949) 15 лет назад
Когда Винду ставила, разбила прям в установке. Только потом что бы он работал форматни ещё разок (Пустой)
Юрий Буханцов Мастер (1135) 15 лет назад
Попробуй. Но я думаю что нет
Руслан Мастер (1246) 15 лет назад
воспользуйся программой Partition Magic
Сергей Мастер (2001) 15 лет назад
давай пробуй. может нобелевскую премию дадут...
Жека Воробйов Ученик (139) 15 лет назад
В биос можно!
Лучше кликни правой кнопкой по значку Мой компютер, и зайди в Управление!
Тут попроще!!!!
юрий ярцев Мастер (2302) 15 лет назад
в биос нельзя никак! в биос содержиться инфо о железе и о параметрах его работы. можно поменять параметры - но чтоб жёский "бомбить"....размер диска да! можно! но не более.