Чем с утра-то подзаряжаетесь??? ИЛИ КЕМ???.)

S7Сергей Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Добрейшего всем утречка!!.)
https://www.youtube.com/watch?v=dRvJtCL5y6E
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Кормлением кота, стрижкой-брижкой. А потом начинаю будить подругу. Это вообще родео!
Остальные ответы
Добрая Медсестра Ученик (123) 5 лет назад
Доброе!!!! РАЗМОРАЖИВАЮ СВОЙ ХОЛОДИЛЬНИК))))
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Позитивными мыслями))
Стас Иванов Ученик (107) 5 лет назад
Терминалом Linux и солнцем
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Дубом. Кладу на него руки на минуту и кайфую от бешеной энергии
Любимая Мудрец (11628) 5 лет назад
Анекдотами
в палату для дистрофиков медсестра принесла завтрак. Ставит перед больным тарелку с манной кашей. По тарелке ползает муха. Больной смотрит печально на медсестру:
— Сестра, это нам на двоих?
Кира Искусственный Интеллект (255256) 5 лет назад
Кофе в постели на пару с мужем.... и разговором.
Пенсионеры мы... ))))
deux Знаток (397) 5 лет назад
Рецепт от знакомого из ФСБ - три ложки растворимого кофе с горкой и полстакана-стакан кока-колы. Рецепт от меня - настойку элеутерококка и настойку женшеня в произвольной разумной дозировке налить в половину стакана воды и выпить. Гадость редкостная, но бодрит.
Sharon Moore Мастер (2387) 5 лет назад
Никак. Просыпаюсь с трудностью, думаю о том, что уже который день одно и тоже, и сонная целый день.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Воспоминанием о вчерашнем 5:0,даже голова не так гудит.)))
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225924) 5 лет назад
Энергичной музыкой, утренней гимнастикой и кофе )
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Что насчет музыки что предпочитаете слушать и на какой акустике?
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225924) Мне разная музыка нравится. Джаз, блюз, фолк, мугам, рэп, арэнби; классическая музыка.
Сиреневый РАЙ Оракул (93726) 5 лет назад
кофейком с лукумчиком ...мммм !