правила перевозки велосипеда в поезде ! + по правилам перевоза велов нужно оформить билет на велосипед в ручной клади в кассе не оформляют говоря о том что велосипед едет бесплатно. и они не могут никак оформить билет на ручную кладь . кто сталкивался? Как вы перевозите своих вело коней в поездах? какие возникают проблемы или нюансы ?
по правилам перевоза велов нужно оформить билет на велосипед в ручной клади
в кассе не оформляют говоря о том что велосипед едет бесплатно.
и они не могут никак оформить билет на ручную кладь .
кто сталкивался? Как вы перевозите своих вело коней в поездах? какие возникают проблемы или нюансы ?