На какой диск можно записать фаилы?
Сказали на диск нужно будет записать диплом. Но это уже настолько все устаревшее, что я даже не помню какой диск и для чего. Подскажите пж, на какой диск можно перекинуть фаил ворд и пдф?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на любой
DVD, CD, FD3.5" или флешку
На такой

не утсаревшее, это едсивнственый надежный и долговечныфй источник хранения даных, так что разбьирайся заново в техноллогиях и храни все на дисках, а флешки выкинь
В облако. Затем в любом месте можете скачать, если появится необходимость.
Например Облако Mail.ru
на флешку. зачем тебе лишний геморрой с дисками