Вот Вам оно надо?) Любить... заботиться... оберегать... помогать...

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 5 лет назад
Мне это лично надо в отношении моей семьи.
Остальные ответы
CrazyCOOLer Мастер (1221) 5 лет назад
да, если это будет обоюдно
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 5 лет назад
надо
OrenGunЗнаток (290) 5 лет назад
Нет, нечего тебе за это не будет
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
дай мне лучше конфет!
АннаМудрец (11042) 5 лет назад
Ахах:)
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
я тебе дам конфетку и обматерю... к примеру...
или когда ты будешь спать, накину на тебя плед, чтобы не змерз.
ВЫБИРАЙ!
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) Я выбираю.... я выбираю.... Внесите плед пжалуста!
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 5 лет назад
ага... это как зверушку невиданную затискать)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) 5 лет назад
Конечно надо - это и значит жить) жить полной жизнью! полными эмоциями! )
Что-то твои вопросы последнее время странные, даже раньше ты рассуждала ближе к истине )
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Сашечка, ты представляешь, я по ходу решила любовь поискать причём это как то с мозгами не дружит.... а ведь раньше, совсем недавно, ещё чуточка серого вещества шевелилась в черепной коробке, а теперь выбило напрочь, как у страшилы, одни опилки))) кажется... что делать, Петров?!)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) а ты чего сама то хочешь? )) что значит поискать любовь? ) ищут же не любовь - ищут привлекательного человека противоположного пола, а когда находят, то там дальше и любовь может случится и не только она )
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Второй день подряд в бассейн с непривычки? -норм? Как ты думаешь? И так мышцы чувствую...
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) если чувствуешь боль в мышцах, то нужно время на восстановление и только потом снова плавать )
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это не мои вопросы, я мотивацию и человека понять пытаюсь
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) ну так и спроси про монивацию ) вопрос от твоего имени звучит )
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
У меня компьютер в починке был, найдёшь? Скайп sorokinadya1, вотсап 9680841002
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) у тебя ж и скайп и номер другие были совсем?!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Включилаи вообще не могу понять контакты не мои
День Первый Ученик (202) 5 лет назад
Это обязанность души, которая хочет жить долго и счастливо. Чтобы любить нужно делать добрые дела. Без любви счастья небывает. Поэтому лучше всеже заботиться и так далее, чтобы человек был добрым и счастливым, чтобы всеми силами души, зла остерегшись, наполнил жизнь свою радостью и нежностью, заботой и вниманием, чтобы жил достойно и счастливо, добро и радостно.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 5 лет назад
...Любить... заботиться... оберегать... помогать...

Да, надо. Потому, что это - ЖИЗНЬ.
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Конечно. Для ого-то жить - предназначение каждого.
Робот Профи (921) 5 лет назад
Это придает ей смысл.
Карина Знаток (441) 5 лет назад
надо... Жизнь так устроена - о ком то надо обязательно заботиться...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Каждый выбирает для себя! Вольному-воля!
Александр УльяновУченик (25) 5 лет назад
вы правы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
я не фонд помощи и от баб не зависим