Здравствуйте, помогите устроится ЭКСКАВАТОРЩИКОМ без стажа и опыта

Nicko Jay Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143970) 6 лет назад
...и без экскаватора
Nicko JayУченик (191) 6 лет назад
Оригинальный ответ от оригинального пиздюка
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143970) чем не повод для тебя подняться из образа унылого гомна?
Roman S Просветленный (37193) 6 лет назад
на бульдозериста необходимо сдать курсы по вождению транспортным средством высшей категории.
Nicko JayУченик (191) 6 лет назад
Где? Как? Когда?