О любви без купюр

Поздравление на день рожденья?

Народ, завтра др у моей лучшей подруги. Хочу написать ей какое-нибудь смешное, но очень милое поздравление на стену в Вк, но не хватает фантазии. Если как все говорят типо от души пиши, то я такую хрень как всегда напишу. Помогите пожалуйста придумать какое-то смешное, милое такое поздравление. В интернете искала, но там все в стихах - а это банально и вообще не люблю эти глупые стишки с заумными словами.

так главное набрать правильно. набери-смешные поздравления в картинках.

Инет открой! Ума нет совсем? Привыкли на все готовое !