Наука

Что делать если не получается?

Занимаюсь созданием радиоуправляемой машины и перепробовал кучу способов как сделать один из элементов (передачу от двигатель к колесам) не один не работает, ничего не получается никак (не то чтобы я рукожоп). Тут вопрос не про машину а о том, что делать если какое то дело никак не получается что бы ты не делал ?

что делать, что делать???

Я б побегал по комнате, похватался б за голову, чо нидь невнятное поорал.. ну и с ноги бы конечно получилабы машинка

Источник: Поверь, я знаю о чем говорю

Терпение и настойчивость, ну и конечно главное - желание!

Что делать? Снимать штаны и бегать!